ANGENERICO SpA contiene 8 prodotti

loperamide (angenerico)*10 cps 2 mg Farmaco senza obbligo di ricetta

loperamide

acetilcisteina angenerico* polvere per soluzione orale 30 bustine 200 mg Farmaco senza obbligo di ricetta

acetilcisteina

diclangel*gel 50 g 1% Farmaco senza obbligo di ricetta

diclofenac

acido acetilsalicilico e vitamina c (angenerico)*10 cpr eff 400 mg + 240 mg Farmaco senza obbligo di ricetta

acido acetilsalicilico,associazioni esclusi gli psicolettici

acido acetilsalicilico e vitamina c (angenerico)*20 cpr eff 400 mg + 240 mg Farmaco senza obbligo di ricetta

acido acetilsalicilico,associazioni esclusi gli psicolettici

acido acetilsalicilico (angenerico)*20 cpr 500 mg Farmaco senza obbligo di ricetta

acido acetilsalicilico

dal prodotto 1 al prodotto 8 su 8
OPINIONI CERTIFICATE DEI NOSTRI CLIENTI:
To Top